НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Лучший проект социального предпринимательства 2017

Лучший проект социального предпринимательства 2017

18 декабря НКО «Союз Женских Сил» и Федеральный проект «Бизнес на каблуках» наградят победителей конкурса «Лучший проект социального предпринимательства 2017». Его цель – поиск решений социально-экономических проблем на территории Российской Федерации, выявление и создания инструментов поддержки реализации лучших практик и проектов, содействие развитию социального предпринимательства на территории РФ.

Победители будут определяться в тридцати номинациях, среди них: лучший проект года для женщин, лучший проект в сфере сохранения здоровья, лучший спортивный проект, лучший проект в индустрии красоты, лучший проект в здоровом питании и многих других.

Из-за большого количества заявок пришлось даже продлить срок их подачи до 13 декабря, так что у тех, кто не принял еще в нем участия, остается шанс оказаться в числе победителей. Заявки отправляются на адрес businessonheels@yandex.ru, в теме письма указывается «Лучший проект года».

Результаты конкурса будут объявлены 15 декабря, а церемония награждения состоится 18 декабря в 15.30 в Совете Федерации по адресу Новый Арбат 19. Победителей ждет признание, награды и ценные подарки от наших партнеров.

Вручать награды победителям будут Заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, Депутат ГД РФ Елена Вторыгина, сопредседатель стратегического совета НКО «Союз женских сил» Валентина Кустова и исполнительный директор МОО "Бизнес на каблуках" Ольга Кузнецова.

Итоги конкурса будут широко освещены в средствах массовой информации, размещены на официальных сайтах, социальных сетях организаторов конкурса - НКО «Союз Женских Сил» и Федерального проекта «Бизнес на каблуках».

Знакомство с участницами конкурса "Лучший проект социального предпринимательства 2017"

Стартовал Конкурс "Лучший проект социального предпринимательства 2017"

Знакомство с участницами конкурса "Лучший проект социального предпринимательства 2017". Анна Батрак




Здоровый свет