НА ФОРУМАХ
89
3
86
2
81
2

«Лучшее дело» – короткий путь к мечте!

«Лучшее дело» – короткий путь к мечте!

        Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» продолжает приём заявок в рамках конкурса «Лучшее дело». Об этом рассказала сопредседатель Союза женских сил, вице-президент «Деловой России» Татьяна Минеева. В конкурсную комиссию войдут представители министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Фонда развития промышленности, Фонда содействия инновациям и Корпорации развития малого и среднего предпринимательства.

        В рамках мероприятия представят результаты расчётов по высокотехнологичным рабочим местам за прошлый год, а также опыт институтов развития, поддерживающих предприятия с высокой производительностью труда.

       Цель конкурса – отметить заслуги российских бизнесменов, которые своими усилиями вносят максимальный вклад в развитие экономики и стремятся повышать производительность труда на своих предприятиях.

       «В задачи конкурса входят выявление и награждение самых успешных предприятий, где производительность труда – на уровне развитых стран. Также мероприятие преследует цель показать органам власти, отвечающим за региональную и отраслевую политику, достижения участников», – констатировала Татьяна Минеева. По её словам, также запланировано предложить институтам развития использовать показатель производительности труда, рассчитанный на базе добавленной стоимости, в качестве основного KPI при разработке программ развития и оказании адресной помощи предприятиям, как наиболее объективный показатель.

Церемония награждения победителей состоится в 29 июня 2016 года в Москве.

Также по теме

ЛАК для России!

Семейному предпринимательству - зеленую дорогу!



Здоровый свет