НА ФОРУМАХ
113
1
120
2
724
3

Творческий конкурс для молодежи «Открой Евразию»

Творческий конкурс для молодежи «Открой Евразию»

19 августа 2021 года стартовал II этап творческого конкурса Ассамблеи народов Евразии «ОТКРОЙ ЕВРАЗИЮ». Конкурс проводится как в онлайн, так и в офлайн-формате на пространстве стран Евразии. Союз Женских Сил – информационный партнер проекта.

К участию в конкурсе приглашаются дети и молодежь в возрасте от 7 до 35 лет, проживающие в странах Евразии: представители международных общественных организаций, студенческих объединений и землячеств при высших учебных заведениях стран Евразии, учащиеся средних общеобразовательных учреждений, представители СМИ и профессиональных творческих мастерских, фотостудий, а также блогеры и представители детских и молодежных творческих коллективов.

Целью проекта «ОТКРОЙ ЕВРАЗИЮ» является консолидация молодежного сообщества континента через культуру и искусство в рамках реализации конкурсной программы проекта, укрепление дружественных отношений между странами континента, популяризация этнических традиций и нравственной культуры народов Евразии.

Фотоконкурс «ОТКРОЙ ЕВРАЗИЮ» направлен на создание творческой коллекции уникальных фотографий, а также формирование международного молодежного актива Ассамблеи «Молодые фотографы Евразии». Проект позволит создать площадку для коммуникации молодых талантов из стран Евразии, а также будет способствовать развитию института наставничества.

Сбор конкурсных работ в 2021 году - с 19 августа по 15 декабря.

Номинации фотоконкурса:

· Связь поколений. Память о Великой Отечественной войне;

· Волонтеры Евразии. Будущее в руках молодежи;

· Туристические маршруты Евразии. Природа моего края;

· Городская среда и архитектура. От истории к современности;

· Традиции и культура народов Евразии. История моего родного края;

· Спорт и здоровый образ жизни. Вместе к новым победам.

Для участия в фотоконкурсе заполнить анкету участника на странице конкурса. Подробности проведения конкурса можно узнать на сайте Ассамблеи: http://www.eurasia-assembly.org/ru/news/novyy-etap-tvorcheskogo-konkursa-otkroy-evraziyu-19082021




Здоровый свет