НА ФОРУМАХ
80
1
149
1
168
1

СЖС и Объединение предпринимателей округа Муром подписали Соглашение о сотрудничестве

СЖС и Объединение предпринимателей округа Муром подписали Соглашение о сотрудничестве

В рамках поездки по старинным русским городам и святым местам члены Союза Женских Сил посетили Муром, где встретились с представителями местного предпринимательского сообщества. На встрече было подписано Соглашение о сотрудничестве СЖС с Объединением предпринимателей округа Муром.

На встрече присутствовали: председатель Правления Союза Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов Инга Валерьевна Легасова, руководитель МОО «Объединение предпринимателей округа Муром» Виктор Александрович Павлов, руководитель Информагентства Союза Женских Сил Ольга Николаевна Ирзун, общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей по округу Муром и Муромскому району Евгений Дмитриевич Пичугин, главный бухгалтер МУП «Рынок» Елена Олеговна Журавлева, предприниматель Маргарита Вячеславовна Самсонова.

Инга Валерьевна Легасова рассказала о деятельности и задачах СЖС, наиболее значимых проектах Союза, отметила значимость развития межрегионального сотрудничества в общественной, социальной и деловой сферах. Участники встречи обсуждали проблемы, связанные с ведением бизнеса, возникшие в результате пандемии, и возможные перспективы сотрудничества.

50C2B046-120B-4045-8EEA-F6BE9D088599.jpeg

В завершение встречи стороны подписали Соглашение о сотрудничестве и информационной поддержке между НКО «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов» и МОО «Объединение предпринимателей по округу Муром». Подписали Соглашение председатель Правления СЖС Инга Валерьевна Легасова и руководитель Объединения предпринимателей округа Муром» Виктор Александрович Павлов.

4847CABB-AB7C-4A6F-9E4B-457F8880C5C1.jpeg

Объединение предпринимателей округа Муром - общественная организация, созданная для защиты и представления интересов предпринимательского сообщества, формирования в округе благоприятной деловой среды, а также оказания помощи предприятиям малого и среднего бизнеса. Членами объединения являются руководители более 500 предприятий и компаний.

Соглашение предусматривает установление партнерских отношений и развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества между организациями.

лого муром.jpg 20667aad5d09944aa49a3c6dbcf01df8.jpg



Здоровый свет