НА ФОРУМАХ
164
2
102
3
88
2

X юбилейный сезон Estet Fashion Week : Предвкушаем показ Michal Negrin в Москве!

X юбилейный сезон Estet Fashion Week : Предвкушаем показ Michal Negrin в Москве!

Всемирно известный бренд Michal Negrin, поражающий своей элегантностью даже знаменитых и успешных, представит на X юбилейном сезоне Estet Fashion Week свою коллекцию одежды, ювелирных изделий и аксессуаров. 

Michal Negrin — бренд создавший на международных рынках уникальный стиль в течение более двух десятилетий, предлагая оригинальный ручной работы ювелирные изделия, элегантную одежду и дорогой домашний декор старинной фактуры. С момента создания марки, на прилавках известных бутиков, с 1988 году в Тель-Авиве, Michal Negrin стал эксклюзивным узнаваемым брендом, продолжая расширять продажи по всему миру.
  
С командой свыше 500 сотрудников и более 65-ти дизайнерских магазинов по всему миру, Michal Negrin предлагат уникальный опыт, привлекая покупателей эксклюзивными запахами, музыкой и создавая волшебную атмосферу утонченной марки Michal Negrin.


Два раза в год Michal Negrin предлагает две основных, и две мини-коллекций в четырех категориях: Classic, Lace, Movement и Vintage. Все коллекции изготовлены вручную, сочетаясь с кристаллами Сваровски и предлагая масштабные цветовые сочетания.
  
Дизайн Michal Negrin является признанным и вызывающим восхищение за его уникальный характер. Творения Michal являются вне времени и всегда остаются модными.
  
Миссия Michal Negrin заключается в том, чтобы вдохновлять женщин на каждом континенте и в каждой стране на планете постоянно создавая очаровательные ювелирные изделия, модную одежду и уютный домашний декор, вручную мастерами из лучших материалов, мы даем возможность нашим клиентам, выразить свою неповторимую индивидуальность и стиль.

Мы приглашаем Вас шагнуть в волшебный мир Михаль Негрин и жить в фантазии!

Вы можете получить билеты на показ Michal Negrin по адресу Москва, Охотный ряд, дом 2,  ТГ Модный сезон, 2 этаж, бутик Michal Negrin, Тел. +7 (985) 688-78-21

Количество билетов ограниченно. Торопитесь!

В этом потрясающем шоу, X юбилейном сезоне Estet Fashion Week, которое будет длиться с 10 по 14 ноября мы увидим вручение награды Estet Fashion Week в области моды, мастерства дизайна одежды и ювелирного искусства, а также за выдающийся вклад в развитие отечественной моды (присуждает жюри, куда входят известные деятели культуры – театра, киноэкрана, мира моды; почетный Председатель жюри – В.М. Зайцев), посетим тематические дни показов (Готическая мода, Этническая моды, «Русские традиции», Viva, Latina и др.)

Юбилейный сезон Estet Fashion Week станет кульминацией достижений, обеспечивших за эти пять лет неделе моды репутацию одного из самых успешных и оригинальных fashion-мероприятий Москвы.


Здоровый свет