НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2

На Евразийском женском форуме делегаты от Союза Женских Сил выступили с новыми инициативами

На Евразийском женском форуме делегаты от Союза Женских Сил выступили с новыми инициативами

Евразийский женский форум прошел в Санкт-Петербурге, 24-25 сентября 2015 года, и собрал делегатов от женских организаций, активных и деятельных женщин со всего мира.
Открылся форум в Таврическом дворце приветствием Валентины Матвиенко, Председателя Оргкомитета Форума, Председателя Совета МПА СНГ, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

С пожеланиями плодотворной работы, к гостям и участникам Евразийского форума обратился президент Российской Федерации Владимир Путин.

За время работы Форума участники и гости смогли обсудить проблемы гендерного неравенства, представительства женщин на лидерских ролях в органах власти, проблемы женского предпринимательства, активного участия женщин в общественной жизни, вопросы профессионального, творческого и духовного развития женщин.

Сегодня мы публикуем выступления на дискуссионных площадках и круглых столах Евразийского женского форума делегатов от Союза Женских Сил Инги Легасовой, Илзе Лиепы, Айвар Людмилы.

Территория роста – интернет! Уникальный коммуникационный веб-портал для граждан РФ – Инга Легасова (круглый стол «Женщины в масс-медиа)

Нужно спасать наших детей от засилья пошлости, дурного вкуса, бескультурья! – Илзе Лиепа, (дискуссионная площадка «Женщины в развитии гуманитарного сотрудничества и благотворительной деятельности»)

Насилие в семье: Чтобы бороться с семейным насилием требуется политическая воля! – Людмила Айвар (дискуссионная площадка «Женщина и власть – повестка устойчивого развития мира»)


Здоровый свет