НА ФОРУМАХ
161
2
98
3
88
2

Приглашаем на встречу с астрологом Павлом Глобой в гостиной СЖС (16+)

Приглашаем на встречу с астрологом Павлом Глобой в гостиной СЖС (16+)

Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов продолжает цикл встреч в гостиной СЖС. Новая встреча состоится 5 ноября 2020 года. Специальным гостем мероприятия станет известный астролог Павел Глоба. Встреча пройдет в очном формате, в гостиной Союза Женских Сил.

Тема встречи: «Вызовы новой реальности».

Знаменитый астролог Павел Глоба – давний друг Союза Женских Сил. Он был у нас в гостях и на весенней встрече, состоявшейся 5 марта 2020 года. Тогда многим еще казалось, что коронавирус – это где-то далеко и нас уж точно не коснется. Выступая перед аудиторией, астролог обратился к женщинам-предпринимательницам, которых немало среди наших участников и партнеров. Павел рекомендовал им не торопиться с запуском новых бизнес-проектов в 2020 году, советовал постараться сберечь то, что уже есть – это при том, что никто тогда не мог представить, как разрушительно скажется пандемия на всех сферах бизнеса. Как видим, астролог в очередной раз оказался прав.

На встрече в гостиной СЖС участникам представится уникальная возможность поговорить с Павлом Глобой о текущих и грядущих вызовах пандемии для страны, общества, конкретных людей. Нам всем сейчас необходимо осмыслить, в чем состоят реальные ценности жизни, понять, от чего зависит ход событий, и можем мы повлиять на происходящее. Возможно, эта встреча поможет вам осознать, как действовать в следующем году и предостережет от ненужных поступков.

Встреча с Павлом Глобой состоится в гостиной Союза Женских Сил 5 ноября 2020 года по адресу: Москва, 1 Коптельский переулок, дом 20 (метро Сухаревская). Начало в 16 часов.

Будем рады увидеться с вами!

Встреча будет проходить в очном и дистанционном форматах (видео-конференция ZooM). Количество мест для очного участия ограничено. Просим заранее сообщить о желании принять участие в мероприятии и оформить заявку по e-mail: o.irzun@mail.ru, указав Ф.И.О., тел., название организации и должность. При регистрации на очную форму участия дождитесь подтверждения вашей заявки.

Для участия в режиме онлайн необходимо пройти по ссылке: 

https://us02web.zoom.us/j/84938319887?pwd=TzFjTTJneGxGMG9TUUdYckpaZjdPQT09

Пароль доступа: 042910




Здоровый свет