НА ФОРУМАХ
158
2
97
3
85
2

Строим планы по выживанию бизнеса

Строим планы по выживанию бизнеса

Российский бизнес уже очень остро ощутил на себе последствия борьбы с коронавирусом Covid-19. Приглашаем владельцев компаний малого и среднего бизнеса к разговору и просим ответить на подготовленные информагентством Союза Женских Сил вопросы. Ваши ответы помогут оценить картину происходящего и выработать план дальнейших совместных действий по выходу из кризиса. Ваши ответы будут опубликованы на сайте СЖС и в социальных сетях.

1.     В каком секторе экономики работает ваша компания? Назовите, пожалуйста, регион и конкретное направление деятельности, название предприятия, свои имя, фамилию и должность.

2.     Как отразился экономический кризис, связанный с ограничениями из-за распространения пандемии, на деятельности вашей фирмы? С какими проблемами вам пришлось столкнуться?

3.     Какие меры поддержки из принятых на федеральном и региональном уровнях коснутся вашей компании? И какие из них могут реально помочь выйти из кризиса? (если нет – расскажите, почему).

4.     Удалось ли воспользоваться предлагаемыми мерами поддержки?

5.     Что вы сейчас предпринимаете для того, чтобы бизнес выжил, остался на плаву, чтобы сохранить рабочие места? Одним словом – как выживаете?

6.     Как вы оцениваете шансы на возобновление стабильной работы фирмы в докризисном режиме?

7.     Есть ли у вас план по выходу компании из кризисной ситуации? Какие конкретные меры вы планируете предпринять для минимизации последствий кризиса?

Ждем ваших рассказов. Ответы присылайте на e-mail: o.irzun@mail.ru



Здоровый свет