НА ФОРУМАХ
89
3
87
2
81
2

Молодежные кадры: от дефицита к профициту

Молодежные кадры: от дефицита к профициту

Дискуссионный клуб #Молодежь при Союзе Женских Сил, Ассоциация студентов-соотечественников, обучающихся за рубежом, «АРС» и Координационный совет НКО приглашают принять участие в панельной дискуссии «Подготовка молодежных кадров: от дефицита к профициту». В пятницу, 7 февраля, встреча состоится в столичном Доме общественных организаций.

В качестве спикеров на мероприятии выступят представители заинтересованных отечественных организаций, а также молодые специалисты, обучающиеся за рубежом или имеющие опыт работы в других странах.

К обсуждению предлагаются следующие темы: причины высокого уровня интеллектуальной миграции молодежи и сопутствующий ей дефицит молодых специалистов в России. Собравшись за одним столом, участники дискуссии всесторонне рассмотрят один из главных вызовов современной России, после чего совместно определят возможные пути решения ключевых проблем.

Принять участие в полемике, задать любые интересующие вопросы по теме подготовки молодежных кадров, а также высказать собственное мнение можно, зарегистрировавшись по ссылке на сервисе Timepad.

При возникновении проблем с регистрацией необходимо связаться с представителями ДК #Молодежь по электронной почте dkmolodezh@yandex.ru

Начало мероприятия - в 15.00.
Адрес: Москва, ул. Покровка, д. 5.

Фото - livingalexarea.org

Сила в молодежи

Молодежная безопасность в руках самой молодежи

Совместно поддержим инициативы НКО




Здоровый свет