НА ФОРУМАХ
89
2
90
3
81
2

Вечные ценности художницы Кутявиной

Вечные ценности художницы Кутявиной

Какую форму имеют чувства? Попробовать отыскать ответ на этот непростой вопрос смогут все посетители вернисажа художницы Марины Кутявиной «Чувства и другие формы». 5 декабря он состоится в пространстве «InGallery» в Гостином дворе.

Выпускница художественно-графического факультета НТГПИ Марина Кутявина родилась в 1970 году в Екатеринбурге. Участвовать в российских и зарубежных выставках она начала с 1994 года. Является членом Союза художников России и Международной Ассоциации Изобразительных Искусств – АИАП ЮНЕСКО.

Картины Марины Кутявиной хранятся в музеях и частных коллекциях по всему миру. При взгляде на ее работы у зрителя возникает чувство безопасности и теплоты. Оно настолько необходимо человеку во все времена, что картины Кутявиной ощущаются не менее актуальными, чем работы с более острыми сюжетами. Зритель просто физически чувствует любовь, с которой выписаны полотна.

Находясь в поиске новых сочетаний оттенков и фактур, художница использует в работе самые разнообразные материалы. Образы, выписываемые Мариной Кутявиной, могут показаться «гостями из сказки», порождением грез, но, если как следует присмотреться, наша с вами обыденность порой не менее красочна, живописна и символична.

Выставка Марины Кутявиной – прекрасный шанс увидеть реальность по-новому, вдохновившись удивительным взглядом художницы. Красота живет в каждом мгновении, просто нужно не бояться ее рассмотреть.

Начало вернисажа – в 19.00.

Адрес: Москва, Гостиный двор, секция 29, внутри справа от пятого входа.

Физика и лирика художника Лавецкого

Арт-ярмарка Cosmoscow: Не анализируй, чувствуй!

Солдатская память: дороги, порох и табак




Здоровый свет