НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2

Моя формула рукоделия

Моя формула рукоделия

С 26 по 29 сентября в московских Сокольниках пройдет международная выставка-продажа «Формула Рукоделия». По традиции она становится не только площадкой для встречи мастеров с потребителями плодов их творчества, но и местом для обучения предпринимателей, для обсуждения актуальных вопросов индустрии, для знакомств и поиска партнеров. Участие в мероприятии примет и Союз Женских Сил.

Одной из составляющих большого красочного действа станет конференция Союза предприятий и мастеров индустрии рукоделия «Созидание». В нем смогут принять участие все, кто заинтересован в развитии индустрии рукоделия России – от представителей компаний-производителей и дистрибьюторов до ремесленников и художников.

26 сентября в четвертом павильоне КВЦ Сокольники состоятся: семинар «Презентация компании МП Студия. Практические советы для розницы, тактика по ведению бизнеса в кризис. Предложения и новинки»; круглый стол: «Выявление проблем индустрии рукоделия и творчества». Юридические лица обсудят «Авторское право, а также проблему взаимодействия авторов и производителей».

Генеральный директор НКО Союз Женских Сил Валентина Кустова станет приглашенным участником секции, посвященной обсуждению сотрудничества между Союзом предприятий и мастеров индустрии рукоделия «Созидание» и организаторами различных мероприятий – выставок, фестивалей, маркетов и других мероприятий.

28 сентября пройдут семинар-презентация «Самозанятые. Патент. Как правильно оформить свои отношения с государством» и дискуссия «Бренд vs личный бренд». И 26, и 28 числа ожидаются дискуссии на тему "Почему будущее - в объединении усилий и выработке общей стратегии развития внутри индустрии" и презентации книги президента некоммерческой организации Союз предприятий и мастеров индустрии рукоделия «Созидание» Элины Федянцевой «Моя формула рукоделия: индустрия в историях и лицах».

Созидание.jpg

В течение всех дней выставки у участников есть возможность стать членами Союза предприятий и мастеров индустрии рукоделия «Созидание». Участие в конфреренции бесплатное, но необходима регистрация.

Более подробную информацию можно получить на сайте http://unioncreation.ru/o-sojuze/konferencii-sojuza/.

Формула рукоделия.jpg

Формула рукоделия в Сокольниках

Рисуем ногами, пробуем «Новичок»!

Вкусный handmade на выставке Формула рукоделия



Здоровый свет