НА ФОРУМАХ
165
2
104
3
88
2

Преуспевают женщины – преуспевают все

Преуспевают женщины – преуспевают все

Согласно статистике, 25 миллионов россиян хотели бы попробовать себя в предпринимательстве. 79% бизнесвумен не отказались бы иметь наставника в этой сфере. Но как превратить желаемое в возможное, знают не все. C 25 по 29 сентября в Сочи состоится Woman Conf Coach 2019 - конференция с международным участием и уникальный work life balance для женщин самых различных профессий, возрастов, опыта и интересов. Встреча объединит молодых предпринимательниц, делающих первые шаги в бизнесе и общественно-политической сфере, и профессионалов, готовых делиться знаниями с молодежью. Людей, осознающих ценность открытых экономик, мультикультурного взаимодействия и заинтересованных в международном сотрудничестве.

Девизом WomanConfCoach-2019, который пройдет при личной поддержке заместителя председателя Государственной Думы ФС РФ Ольги Епифановой, станет мотивирующая фраза: «Когда преуспевают женщины, преуспевают все». Союз Женских Сил является генеральным партнером мероприятия.

Представители деловых кругов и бизнеса, социальные предприниматели, эксперты по вопросам поддержки и развития МСП приедут в Краснодарский край не только из различных регионов России, но и из зарубежья. Их ждет насыщенная программа – как рабочая, так и культурная.
Полностью ее можно увидеть на нашем сайте в разделе "Форумы"

Инга Легасова, председатель Союза Женских Сил, директор инвестиционно-торговой компании «РемиЛинг»; Оксана Волошина, руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства "Опора России" Краснодарского края, Гузелия Имаева; генеральный директор в НАФИ - аналитический центр исследовательских услуг; Елена Даутова, председатель правления в ООО "Бальнеологический комплекс "Мацеста" холдинг г. Сочи" и другие спикеры выступят с пленарными докладами. На Общей Coach-сессии состоится прямой диалог предпринимательниц с парламентариями и представителями власти в целях развития общественного контроля за условиями развития предпринимательской и деловой активности в регионах России. Пройдут тематические Coach-сессии на актуальные темы «Персонал: поколения X,Y,Z в одной организации», «Риски в бизнесе и их юридическая защита», «Социальное предпринимательство», «Продажи в цифровой экономике», «Личный брендинг». Деловая игра поможет эффективно обсудить совместные перспективные направления работы, а деловая программа в целом – сформировать сообщество успешных женщин при одном из Комитетов Государственной Думы ФС РФ, поддерживающее социальные и бизнес-инициативы.

Все участницы получат сертификаты о прохождении программы Woman Conf Coach 2019. Заявки для участия и регистрацию можно пройти на сайте https://womanconf.ru. Также до 1 сентября 2019 года ее можно отправить на адрес электронной почты marina.milovanoff@gmail.com.

Страница мероприятия в социальных сетях: https://www.facebook.com/events/864061783965964/  



Конференция пройдет по адресу: г. Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Таллинская, д. 46/28, Семейный парк отель «Джаз Лоо»


Восток и Запад встретились

ЮНИДО: платформа для содействия женскому бизнесу

Стартовый день ЕЖФ



Здоровый свет