НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Бабушки и дедушки нового поколения

Бабушки и дедушки нового поколения

Что вы делаете 2 июня? Не пропустите конкурс совершенно нового формата!

В Москве – и во всей России! - подобное мероприятие состоится впервые, хотя его организатор Trendy Dress Fashion может похвастаться большим опытом проведения конкурсов – как российских, так и международных.

«Дедушка. Версия 2.0.» и «Бабушка нового поколения» - это конкурсы красоты и талантов, разрушающие устоявшиеся значения слов «дед» и «бабуля». Их участники – люди, которые не просто имеют внуков, а гордятся этим фактом. Они точно знают, что после 50 жизнь только начинается. Следят за своим внешним видом, подтянутостью фигуры и здоровым питанием. Постоянно знакомятся с новыми технологиями и считают себя людьми, состоявшимися в жизни. И, конечно, имеют большой жизненный опыт, которым готовы поделиться с другими!
В составе жюри конкурса – звезды бизнеса и шоу-бизнеса: председатель правления Союза Женских Сил, генеральный директор инвестиционно-торговой компании «РемиЛинг 2000» Инга Легасова; поэт, актёр, телеведущий Владимир Вишневский; телеведущая, журналист, диктор Центрального телевидения Алла Данько. Перед участниками и гостями конкурса выступят Дмитрий Нестеров с песней «Мне снова 18», которую уже называют гимном людей старшего поколения, и Татьяна Морозова, известная во всех уголках страны по заводной песне «Какао-какао».

25 мая в рамках конкурса состоится День нетворкинга. В программе: тренинги, мастер-классы, групповые и индивидуальные встречи со специалистами в рамках подготовки к конкурсу. День нетворкинга подарит участникам широчайшие возможности для знакомств, которые в дальнейшем могут перерасти и в удачные деловые отношения.

Конкурс поддержат более двадцати СМИ, в числе которых - крупнейшие новостные порталы, газеты федерального значения и другие влиятельные издания. И, разумеется, информационное агентство Союза Женских Сил.

Чтобы получить дополнительную информацию, звоните по телефону 8-(958)-801-29-73. Страница конкурса - https://trendy-dress.timepad.ru/event/959713/. Страница в соцсети ФБ: https://www.facebook.com/newagegranny.

Не пропустите этот яркий праздник, доказывающий, что и «серебряный возраст» может стать золотой порой жизни!


Тренд на зрелую красоту

Бабушка нового поколения / Дедушка. Версия 2.0

Активность – залог долголетия



Здоровый свет