НА ФОРУМАХ
158
2
97
3
86
2

Формула рукоделия в Сокольниках

Формула рукоделия в Сокольниках

В чем состоит секрет идеального хобби? Ответ на этот вопрос москвичам и гостям города поможет найти международная выставка-продажа «Формула рукоделия».
В течение четырех дней - с 27 по 30 сентября – она пройдет в столичном выставочном центре «Сокольники». В этом году тема осенней выставки, предназначенной как для любителей, так и для профессионалов, звучит как «Я – художник жизни!».
На юбилейную, XX-ю выставку приедут hand-made-мастера не только со всех концов страны, но и из-за рубежа. Для них предусмотрена деловая программа, а посетителей ждут фестивали войлочных изделий и интерьерного искусства, конкурс вышивки, гастровыставка, интересные флешмобы и продажа уникальных авторских изделий. И, конечно, мастер-классы!
Специальный гость – дизайнер из Южной Кореи Джонг Мин Джа, работающая в технике квилт. Она научит всех желающих мастерить весьма необычные и на удивление легкие сумки.
Четыре раза в день посетителей ожидает розыгрыш призов.
«Формула настроения» - это обмен опытом и свежие идеи, творческие проекты и полезные контакты, дружеские встречи и новые перспективы для бизнеса. Это место, где есть всё для творчества и хобби. Территория любви и вдохновения!

Адрес «Формулы рукоделия»: КВЦ Сокольники, павильоны 4 и 4.1. 
Организатор мероприятия – ООО «Формула рукоделия». А Союз Женских Сил оказывает выставке информационную поддержку.

Формула рукоделия плакат 1.jpg


Руками женщины в Страсбурге


Как распознать, есть ли у меня потенциал бизнес-леди?


Что полезнее – гаджеты или рукоделие?



Здоровый свет