НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Арома-каникулы на Лазурном берегу

Арома-каникулы на Лазурном берегу

Отдых, наполненный энергией солнца, моря и изысканными ароматами – что может быть лучше? Союз Женских Сил приглашает наших читательниц провести незабываемые «Французские Арома Каникулы на Лазурном берегу».

Участницы тура погрузятся в мир чудодейственных целебных запахов. Научатся разбираться в эфирных маслах. Получат новые знания о том, как ежедневно использовать природные эликсиры в различных сферах жизни, защищать свой дом и иммунитет. И все это – на фоне неповторимых пейзажей Лазурного берега. Канны, Монако, бухта Вильфранш, Королевский форт, Леринские острова и остров Святой Маргариты…

Специально разработанная программа подарит путешественницам немало приятных сюрпризов. Среди них - наслаждение изысканной французской кухней и винами. Уроки от профессиональных сомелье и звездных Мишленовских поваров. Мастер-классы по ароматерапии, аромакухне, аромапсихологии, флористике. Прогулки под парусом и купание в ласковых водах Средиземного моря. Фотосессии на вилле Ротшильда. Проверка удачи в казино Монте-Карло и пикники на пляже под шум прибоя. Прогулка по красной дорожке в Каннах и по тропе Любви.

И, конечно, ничто не заменит радость от обретения новых подруг.

Чтобы зарегистрироваться для участия в туре, необходимо заполнить форму на сайте или связаться с организаторами напрямую.
Организатор во Франции - Ирина Луазиль-Водорезова: Whatsapp, viber +33642818848, электронная почта irinalouaisil@gmail.com. Организатор в Италии - Ирина Феррари: электронная почта ferrari.irina@gmail.com.
Осталось 6 свободных мест.

Традиции нетрадиционной медицины

Неделя Монако в Москве

Его величество Трюфель



Здоровый свет