НА ФОРУМАХ
165
2
177
2
189
1

Выставка «В путь» Кати Ястребовой

Выставка «В путь» Кати Ястребовой

С 19 марта по 30 апреля в торгово-развлекательном центре «Кунцево Плаза» будет проходить выставка « В путь» художницы Кати Ястребовой. Выставка организована галереей  "InGallery" при информационной поддержке Союза Женских Сил. В этом проекте осуществляется новая идея продвижения искусства в условиях современных реалий и современного рынка, когда у людей слишком мало времени, чтобы ходить в музеи, но есть время, чтобы посещать торговые центры. В данном случае покупки и знакомство с работами современного талантливого художника происходят в одной локации.

Катя Ястребова закончила МГХПА им С.Г. Строганова. Она член Московского Союза Художников и Международного Художественного Фонда. Её персональные выставки проходили в Москве и Вене, Кёльне и Гауде.

Вот, что писала искусствовед Елена Грязнова о серии картин художницы условно названной «Под покрывалом»: «Екатерина Ястребова убаюкивает, врачует душу, она укрывает героев картин покрывалом, сотканным из простых и важных для человека вещей, возвращает им покой – и, внешний мир становится не таким враждебным. Вершиной этой серии является замечательная работа «Все будет хорошо» 

Картины Кати Ястребовой находятся в частных коллекциях России, Германии, США, Италии, Франции, Чехии, Швейцарии.

Адрес проведения выставки: Москва, ТРЦ «Кунцево Плаза», улица Ярцевская, 19


Память времени в музее

Выставка "Миры художника Анатолия Селютина"

Дополненная реальность или как я попала в Эрмитажную вазу




Здоровый свет