НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
87
2

Память времени: вернисаж художника Андрея Соловьева

Память времени: вернисаж художника Андрея Соловьева

C  24 января по 4 февраля в Государственном центральном музее современной истории России пройдет выставка московского художника Андрея Соловьева, посвященной 80-летию автора.

Организатор выставки – московская галерея InGallery.

Выставка проводится при информационной поддержке общественной организации Союз Женских Сил.

Андрей Львович Соловьев, художник-реалист. Его картины находятся в Государственной Третьяковской галерее, Государственном Русском музее, Красноярской картинной галерее им. В.И. Сурикова, Ульяновском художественном музее, в других музеях страны, в частных собраниях в России и за рубежом. 

InGallery – это художественная галерея, обобщающая опыт коллекционера более чем с двадцатилетним стажем Инги Легасовой, которая является членом «Общества друзей Третьяковской галереи». Основная концепция галереи – продвижение высокохудожественных произведений живописи современных художников, мастерство которых построено на многолетних традициях русской живописной школы. В рамках проекта "Наши художники" галерея показывает творчество русских художников советского периода, которые являются национальным достоянием России и нуждаются в поддержке.

Вернисаж состоится 24 января в 18.00 в Государственном Центральном музее современной истории России по адресу: Тверская ул. дом 21.

Куратор выставки – Марианна Гушелик.

Контакты: 8 (495) 924-5506, art@ingallery.global, gouchelik@mail.ru

Андрей Соловьев: половодье красок и чувств

Память времени в ЦДХ

Открытие выставки Соловьева А.Л. в ЦДХ



Здоровый свет