НА ФОРУМАХ
61
2
15
653
3

Маэстро Громов приглашает

Маэстро Громов приглашает

27 сентября в Концертном зале им. И.К. Архиповой (Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского) состоится концерт Станислава Громова «Времена года. Голоса осени».
Станислав – лауреат международных фестивалей как современной, так и джазовой музыки. И личность - многогранная: он не только музыкант, но и поэт, психолог, философ. И каждое из его мероприятий - будь то концерт, тренинг или мастер-класс - пронизано атмосферой полета, свободы, света, теплоты.

Его харизма и гипнотический низкий, очень «мужской» голос покоряют женские сердца. Для всех, кому хочется романтики и приключений духа, артистичный, загадочный, страстный и мужественный музыкант станет героем вечера. Остальных же сидящих в зале, независимо от пола, его голос поразит глубиной, насыщенностью, разнообразием возможностей. Музыка маэстро обволакивает слушателей и заставляет кружиться в волшебном, сказочном, нереальном круговороте!

Свои альбомы Станислав издал за пределами страны, хотя карьеру певца и композитора он начинал здесь, на нашей с вами родине. Громов проехал с турами по всей России и всему СНГ, по Западной Европе и Латинской Америке. Вечер 27 сентября он предлагает провести вместе с ним в Москве. 

В программу войдут произведения, известные во всех странах – например, «Autumn Leaves» Joseph Kosma/Johny Mercer, «My Funny Valentine» R.Rodgers/L.Hart, а еще - мелодии, написанные самим Станиславом. Им еще предстоит завоевать этот мир.

В представлении примут участие специально приглашенные гости. Удивительные номера были созданы специально для этого выступления. Москва, мир прекрасной чарующей, ни на что не похожей музыки ждет тебя!

Зрители, купившие билеты категории VIP, получат в подарок альбом с автографом музыканта и фото на память. 

Адрес Концертного зала им. И.К. Архиповой: г. Москва, Брюсов пер., д. 2/14, стр. 8.

Начало представления - в 19.00.
Афиша: http://stangparty.info/


Единственный концерт Франца Шуберта

Оперные звезды спели для детей

День Любви, Семьи и музыки



Здоровый свет