НА ФОРУМАХ
36
2
645
3
222
2

На край Вселенной – в Звёздном лайнере

На край Вселенной – в Звёздном лайнере

Уникальное шоу «Звёздный лайнер» состоится в Крокус Сити Холле в сентябре. 

Эта постановка объединила звёзд театра, кино и шоу-бизнеса, юмор, танцы, акробатику и популярную музыку. Автором сценария и режиссёром нового шоу стал актёр Сергей Рост. Он обещает превратить фойе Крокус Сити Холла в интерактивный зал аэропорта, а зрительный зал – в пассажирский салон. Посетители станут VIP-пассажирами «Звёздного лайнера 777», а такое название он носит потому, что им управляет экипаж из целого созвездия актёров театра, кино и шоу-бизнеса: Сергей Рост, Михаил Полицеймако, Антон Богданов, Карина Зверева, Евгений Воскресенский, Вячеслав Разбегаев, Герман Леви, Владимир Вишневский, Камилла, группа На-На, Нюша.

«Улётное» шоу наполнено искрометным юмором, невероятными обстоятельствами и комическими превращениями. Основная его задача – переместить зрителей в добрую, смешную, трогательную музыкальную сказку с хорошим финалом, рассмешить, удивить, поговорить по душам или пуститься в пляс вместе с артистами.

Главные декорации шоу – многочисленные экраны и уникальные световые решения – перенесут пассажиров «Звёздного лайнера» из города в город через материки и океаны, переместят во времени и погрузят в новую реальность за доли секунды. Шоу объединило театр, концерт, мюзикл, большие танцевальные перфомансы, а так же модное дефиле, флеш-мобы, паркур и лазерные шоу.

Уникальность шоу состоит и в том, что оно создавалось, исходя из нашего менталитета, с учётом особенностей русского характера. «Звёздный лайнер», как символическая тройка с песнями, танцами и безудержным весельем преодолеет все препятствия и превратит представление в Крокус Сити Холле в увлекательное приключение.

Представление состоится 10 и 11 сентября.



Здоровый свет