НА ФОРУМАХ
89
3
86
2
81
2

Вечеринка в стиле "Шанель"

Вечеринка в стиле "Шанель"

           Очаровательная обладательница титулов Гран-при Миссис Россия 2015, «Бизнес-леди-2015» и сопредседатель стратегического совета Союза Женских Сил Светлана Гагарина приглашает всех на "Вечер в стиле Шанель"

          19 мая 2016 в 19.00 на Саввинской набережной, 12/8 в клубе Soho Rooms пройдет веселый, яркий и элегантный вечер в стиле Коко Шанель, при поддержке Светланы Гагариной, GeoProduction, ImageNeo и Soho Rooms.

       В программе мероприятия: фотосессия, подарочный make up от визажистов Mary Kay, консультации стилиста, выпускницы престижной европейской школы имиджмейкеров Colour&Style Джеммы Маргарян и психолога, арт-терапевта Таши Ункель. А также портреты в стиле «анимэ» для гостей от известных художников, приятная музыка и живое общение.

        Поэт и искусствовед, лауреат Международного литературного фестиваля «Русский Stil- 2009» в номинации «стильная проза» Елена Ерофеева-Литвинская прочтет гостям лекцию «Шанель. Любимый аромат Шелленберга»

         О бронировании столиков и условиях участия в мероприятии вы можете получить подробную информацию на странице Светланы Гагариной в Facebook

         Дресс-код в стиле Коко Шанель приветствуется и поощряется.



Здоровый свет