НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

До встречи на Global Summit of Women в Бангкоке (16+)

До встречи на Global Summit of Women в Бангкоке (16+)

Союз Женских Сил приглашает к участию в Глобальном Женском Саммите 2022 года, который состоится в Бангкоке (Таиланд) 23 – 25 июня 2022 г. 

Тема Саммита 2022 года — «Женщины: создание возможностей в новой реальности». Участники саммита соберутся для того, чтобы продемонстрировать новаторские способы продвижения женщин вперед после кардинальных изменений во всех аспектах жизни общества в результате глобальной пандемии.

После успешного Саммита в Лиссабоне (Португалия), на котором делегаты получили возможность встретиться с женщинами-руководителями, предпринимателями и государственными лидерами из 45 стран, мы ожидаем от делегатов активного участия в решении глобальных мировых вопросов, касающихся роли женщины в современном мире. 

В настоящее время Союз Женских Сил формирует делегацию от России для участия в этом значительном мероприятии. Просим вас присылать предварительные заявки на участие по   e-mail soyuzjsinfo@gmail.com   до 31 марта 2022 года. По всем вопросам контактный телефон в Whatsapp +7 963 644 -75-75.

лиссабон наши и ирен11.jpg    лиссабон российска дел11.jpeg

В заявке необходимо указать ФИО, название организации, должность\статус, контактные данные (моб.телефон, эл.почту).




Здоровый свет