НА ФОРУМАХ
36
52
137
1

Встречи в гостиной СЖС: продолжение серии «Мастерская женского счастья» - «Как стать женщиной своей мечты» (16+)

Встречи в гостиной СЖС: продолжение серии «Мастерская женского счастья» - «Как стать женщиной своей мечты» (16+)

6 октября 2021 года мы открываем новый сезон встреч в гостиной Союза Женских Сил. Специальным гостем вечера станет Людмила Михайловна Мосина - директор Института психогенетики и эффективного поведения, профессор-практик РАНХиГС при Президенте РФ. Тема встречи - «Как стать женщиной своей мечты».

Принцессы верят, что чудеса случаются.

Королевы творят их сами.

Как совместить желание быть сильной и самодостаточной, и при этом оставаться женственной, слабой и притягательной для мужчин? Как найти время и энергию на самореализацию и карьеру и при этом дать своим детям и мужу достаточно любви и внимания? Как найти свой собственный путь личного и духовного развития? Как создать баланс между всеми областями жизни – карьерой, семьей, здоровьем, личным развитием и другими важными областями жизни женщины? – Об этом и пойдет разговор на нашей встрече.

Этот семинар для тех, кто хочет совмещать карьеру и семью, достигать успеха в профессии или просто финансового благополучия, и при этом оставаться женщиной, способной создавать счастливые любовные отношения, быть хорошей женой и матерью.

Людмила Мосина предупреждает, что от участников семинара потребуется высокая степень вовлеченности: «Изложение материала будет напоминать мозаику, которая может сложиться в прекрасную картину. Однако это потребует некоторых усилий, со-творчества. Не только очевидно сложные, но и обманчиво кажущиеся простыми рассуждения предполагают обязательность интеллектуальной работы, которая перерастает из работы мысли в работу души, обращаясь к ее способности подняться над собственной предвзятостью, над привычным и открыться новому».

Методы, которые лежат в основе этого семинара-тренинга, сама Людмила Михайловна называет квинтэссенцией опыта, накопленного ею за время 30-летней карьеры по профессиональному консультированию.

Темы, которые будут рассмотрены на семинаре:

·   здоровье,

·   карьера и успех в бизнесе,

·   личная жизнь, семья, любовные отношения.

Техники, используемые на семинаре, помогут Вам:

·                    избавиться от неэффективных моделей поведения и ролей

·                    создать желаемый эмоциональный настрой на каждый день

·                    притягивать именно тех мужчин, которых хочется притягивать

·                    и самое главное – быть женщиной – именно такой, какой Вы мечтаете быть!

Работа на семинаре позволяет трансформировать   внутреннее состояние и внести желаемые изменения во все важные области жизни. Семинар   имеет практическую направленность. Вы освоите техники для работы с текущими проблемами и ситуациями. И уже во время встречи увидите результаты этой работы:

  • более высокий уровень осознанности во всех областях жизни, уверенность в вашей естественной способности создавать ту жизнь, которую вы хотите.

Результатом этого семинара будет изменение вашего представления о себе и повышение самооценки, создание образа привлекательной женщины в реальности, а также улучшение отношений с ключевыми фигурами в вашей личной жизни и в бизнесе. Вы научитесь модифицировать прошлый негативный опыт для создания оптимальных для вас условий жизни, о которых всегда мечтали.

Все упражнения и техники, которые будут даны на семинаре, легко изучать и применять, поэтому для участия требуется только Ваше намерение и желание.

Стоимость участия: 1000 рублей.

Мы ждем вас в гостиной Союза Женских Сил 6 октября в 17.30 часов по адресу: Москва, 1 Коптельский переулок, дом 20 (метро Сухаревская или Проспект Мира, (кольцевая). Вход по списку.

Просим вас заранее сообщить о желании принять участие в мероприятии 8 916 201-76-59 (WhatsApp).

Будем рады встрече!




Здоровый свет