НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
87
2

Стартовал второй этап программы субсидирования туров по России

Стартовал второй этап программы субсидирования туров по России

15 октября начинается второй этап распродаж туров по России, часть расходов за которые путешественникам будет возмещена из государственного бюджета.

На первый, летний этап программы была отведена всего неделя, второй продлится полтора месяца. За пакетные туры, приобретенные россиянами в период с 15 октября по 5 декабря 2020 года, можно будет получить компенсацию в размере 20% от стоимости турпутевки. Эта льгота распространяется и на оплату проживания в гостиницах. Что особенно приятно – установленные программой субсидирования сроки поездок захватывают новогодние каникулы. Совершить путешествие в рамках программы можно до 10 января 2021 года. Еще одна приятная особенность второго этапа – в этот раз отсутствуют ограничения по минимальной стоимости тура (на первом этапе компенсировались только туры стоимостью не менее 25 тысяч рублей), то есть 20% кешбэка вам вернут с любой потраченной суммы. Участниками программы станут не только туроператоры и отели, но и агрегаторы туров и сервисы по бронированию отелей, зарегистрированные в России.

При приобретении тура стоит учесть ряд условий. Оплатить путевку или гостиничный номер можно только картой «Мир» (на эту же карту будет начислена компенсационная выплата). Длительность тура или проживания в отеле должна составлять не менее двух ночей. Максимальная сумма возврата за одну поездку – 20 тысяч рублей.

Выбрать предложение можно на портале мир путешествий.рф.

Россияне, путешествующие по регионам страны, получат компенсацию

Только 19% россиян смогли поехать в отпуск летом 2020 года

Здравница «Лаго-наки» - участник акции Ростуризма



Здоровый свет