НА ФОРУМАХ
89
3
86
2
81
2

Глобальный женский форум в Таиланде

Глобальный женский форум в Таиланде

Союз Женских Сил приглашает принять участие в Global Summit of Women – одном из самых крупных в мире женских форумов. Местом проведения Глобального женского саммита в 2020 году была выбрана столица Таиланда Бангкок. Уже в тридцатый раз женщины-лидеры со всего света соберутся, чтобы обсудить возможности развития женщин в мировой экономике. «Женщины: революция в экономике» - так звучит девиз юбилейного форума, который пройдет с 23 по 25 ​​апреля.

Ежегодно в Глобальном женском саммите принимают участие около тысячи представительниц бизнеса, государственного управления и общественных организаций. Мероприятие становится для них прекрасной возможностью установить деловые контакты и найти иностранных партнеров; узнать об участии женщин в экономике разных стран; познакомиться с тем, какую роль они играют в предпринимательстве, культуре, образование и политике.

Женщин-лидеров Глобальный женский саммит объединяет с 1990 года, но наша страна впервые приняла в нем участие лишь год назад. В делегацию, представившую Россию на международном форуме-2019, вошла председатель Правления Союза Женских Сил, генеральный директор инвестиционно-торговой компании «ООО РемиЛинг 2000», общественный уполномоченный по делам женского предпринимательства в Москве (омбудсмен) Инга Легасова.

В 2020 году Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов уже является официальным партнером Глобального женского саммита в РФ, формирующим российскую делегацию для участия в форуме. Подробная программа саммита представлена на официальном сайте Global Summit of Women или на сайте СЖС. Специально для участниц форума мы перевели программу на русский язык.

Глобальный женский саммит.jpg

Изначально глобальный женский саммит задумывался как связующее звено между разными секторами общества - общественными, частными и некоммерческими. Он позволяет им объединиться, выработав совместное видение радикального расширения экономических возможностей женщин во всем мире. Президент Global Summit of Women госпожа Ирэн Навивидад полагает, что предстоящий саммит в Бангкоке станет отличной платформой, на которой участники смогут поделиться своим опытом, делая акцент на продвижение экономического равноправия женщин во всем мире. Она напомнила, что, помимо тайских пейзажей, известных своей красотой на весь мир, страна славится значительной ролью женщин в управлении экономикой страны.

Global Summit of Women Таиланд.png

Для самого Таиланда роль хозяев форума станет уникальной возможностью продемонстрировать международному сообществу свои взгляды на роль женщин в деловом секторе. Выразить свою веру в женщин как в ключевой фактор экономического и социального развития как отдельных стран, так и мира в целом. Одновременно, саммит поможет укрепить позиции Таиланда как туристического направления и места проведения международных мероприятий.

Глобальный саммит женщин-2020.jpg

Для того, чтобы войти в состав российской делегации Союза Женских Сил, необходимо до 23 февраля 2020 года отправить заявку на участие в форуме по электронной почте soyuzjsinfo@gmail.com с пометкой «Регистрация на саммит». Также можно зарегистрироваться для участия в работе Глобального женского саммита по телефонам: +7 963 644 7575 +7 и (495) 697-50-07 или по электронной почте: soyuzjsinfo@gmail.com.

Флаги Россия и Таиланд.jpg

Женщины-лидеры съехались в Базель

Инга Легасова: И в бизнесе нужно оставаться женщинами

ЮНИДО: платформа для содействия женскому бизнесу



Здоровый свет