НА ФОРУМАХ
145
2
90
3
82
2

Совместно поддержим инициативы НКО

Совместно поддержим инициативы НКО

Число соратников Союза Женских Сил растет! НКО «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив» начал сотрудничество с Координационным советом некоммерческих организаций России, подписав соглашение о взаимной поддержке и взаимодействии.

Подписи под документом поставили генеральный директор НКО «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов» Валентина Кустова и руководитель Исполкома – заместитель Председателя Координационного совета некоммерческих организаций России Михаил Контарев. На подписании присутствовала сопредседатель стратегического совета Интернет-ресурса Союза Женских Сил, эксперт КС НКО, общественный деятель Лилия Насакина.

Взаимодействие и сотрудничество сторон направлено на использование их интеллектуального потенциала и практического опыта в интересах государства и общества, на повышение эффективности работы некоммерческих организаций и улучшение взаимодействие с органами государственной власти и СМИ.

Стороны договорились также выявлять и поддерживать инициативы некоммерческих организаций в сферах их деятельности и осуществлять их информационную поддержку.

5U0B6862.jpg

Фото - КС НКО

НКО всей страны, объединяйтесь

Сотрудничество с «Миллиардной Россией»

Вместе с русскими витязями



Здоровый свет