НА ФОРУМАХ
156
2
94
3
83
2

Что будут смотреть российские дети

Что будут смотреть российские дети

Союзу Женских Сил не всё равно, какие мультфильмы будут смотреть российские дети. Поэтому СЖС заключил соглашение о сотрудничестве с компанией "Альянс-СиДжи", созданной для поддержки и реализации межсекторной программы контентного и цифрового развития детей и молодежи. Создатели компании участвуют в качестве продюсеров и супервайзеров в работе над успешными российскими проектами, уже вышедшими в прокат или еще готовящимися к выходу. Среди их проектов - телевизионные мультипликационные и киносериалы, документальные фильмы, рекламные ролики, световые инсталляции, маппинг-шоу и другие виды видео-контента.

Со стороны Союза Женских Сил на встрече присутствовала генеральный директор СЖС Валентина Кустова, со стороны Alians-CG - генеральный директор Анастасия Галаева и генеральный продюсер Андрей Гончаров .

СЖС поддерживает многие проекты предпринимательской, общественной, образовательной, патриотической тематики, заинтересован он и в развитии российской культуры. Основными пунктами нового соглашения стали информационная и консультативная поддержка совместных проектов, а также организация круглых столов и научно-практических семинаров. Кроме этого стороны договорились о поддержке и продвижении Межсекторной программы "Галактика" на профильных площадках Государственной Думы и Совета Федерации.

Сотрудничество будет строиться на принципах взаимных интересов, паритетности и взаимопомощи, ведь объединение сил дает возможность решать многие вопросы гораздо эффективнее.

IMG_5214.JPG

Чтобы дети были здоровы

В партнерстве с Якутией

Наш киргизский Ералаш




Здоровый свет