НА ФОРУМАХ
89
3
87
2
81
2

Успешная семья – успешная Россия!

Успешная семья – успешная Россия!

Сегодня, 6 ноября, в московском «Экспоцентре» начал работу второй Форум семейных предпринимателей «Успешная семья – успешная Россия!». Его организатором выступила Торгово-промышленная палата РФ.

В третьем павильоне собрались предприниматели из 85 регионов страны. Сфера их бизнес-интересов весьма разнообразна и простирается от сферы услуг и сельского хозяйства до инноваций и производства. Для участников форума семья - это залог развития и прогресса. Слоган форума - «Успешная семья – успешная Россия!», находящий отклик во многих сердцах, подчеркивает, что семейный бизнес чрезвычайно важен для российской экономики.

У участников форума есть возможность пообщаться с первыми лицами государства, специалистами банков и налоговых служб. Особый формат встреч организован для производителей фермерской продукции: встречи с представителями крупнейших торговых сетей России помогут представить свои решения и получить рекомендации от коллег.

Второй день мероприятия, который состоится 7 ноября, будет посвящен бизнес-тренингам и встречам с успешными предпринимателями и маркетологами, которые представят слушателям решения своих бизнес-кейсов. Специалисты разберут ошибки предпринимателей и способы их избежать, а профессиональные психологи дадут советы, как "пронести" семейный бизнес через многие поколения. 

Союз Женских Сил на форуме представила заместитель генерального директора СЖС Оксана Сергеева. 

IMG_4785.JPG

Президент России Владимир Путин поддержал инициативы ТПП РФ и по развитию семейного бизнеса в стране, и по комплексу тех мер, которые направлены на его поддержку. Дело за малым - начать работать еще более эффективно!

Семья и бизнес

Работу банков оценили предприниматели

Букет сирени ко Дню предпринимателя




Здоровый свет