НА ФОРУМАХ
118
1
123
2
726
3

Вместе с психотерапевтами и психологами

Вместе с психотерапевтами и психологами

В рядах партнеров СЖС - пополнение! Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов заключил соглашение о поддержке и сотрудничестве с Саморегулируемой организацией "Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов».
СРО — организация достаточно молодая, но активно и перспективно развивающаяся. Она нацелена не только на обретение нового правового статуса сферы деятельности своих членов, но и на способствование дальнейшему развитию и совершенствованию психотерапевтической науки и практики, повышению качества оказания услуг. Ассоциация гарантирует, что принадлежность к СРО служит знаком качества, высокой компетенции и профессионализма психотерапевтов и психологов.

Подписи под экземплярами Соглашения поставили генеральный директор Союза Женских Сил Валентина Кустова и директор СРО Национальная Ассоциация "Союз психотерапевтов и психологов" Екатерина Попова.

3b22581-e5f7-44fa-b9eb-8faf2da9d214.JPG

Стороны договорились о взаимовыгодной информационной, организационной и консультационной поддержке организаций, состоящих в Союзе Женских Сил и СРО "Союз психотерапевтов и психологов", обсудили организацию и проведение совместных образовательных программ, круглых столов и научно-практических семинаров. Сотрудничество будет строиться на принципах взаимных интересов, паритетности и взаимопомощи. Ведь, как известно, объединение сил дает возможность решать проблемы на новом уровне и в новых объемах!

1.JPG

Чтобы дети были здоровы

Вместе мы сила!

Подписание новых соглашений



Здоровый свет