НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Форум, объединяющий женщин

Форум, объединяющий женщин

В Сочи продолжает работу женский форум Woman Conf Coach 2019, открывшийся 25 сентября. Делегаты приехали на конференцию не только из России, но и из других стран. И из Москвы, и из Оренбурга, и из Краснодара, и из Германии, и из республики Калмыкия... Он стал уникальным work life balance для женщин, работающих в самых разных сферах, отличающихся друг от друга по возрасту и опыту, но объединенных общими задачами.
Союз Женских Сил стал генеральным партнером мероприятия.

Девизом WomanConfCoach-2019, проходящего при личной поддержке заместителя председателя Государственной Думы ФС РФ Ольги Епифановой, является мотивирующая фраза: «Когда преуспевают женщины, преуспевают все». Приветственное слово Ольги Николаевны открыло эту конференцию. 

photo_2019-09-26_19-24-14.jpg

Женское предпринимательство - тренд 21 века. В Сочи приехали как начинающие бизнес-леди, делающих первые шаги в бизнесе и общественно-политической сфере, так и профессионалы, готовые делиться знаниями с теми, кто пришел в бизнес позднее. Все они осознают ценность открытых экономик, мультикультурного взаимодействия и заинтересованы в международном сотрудничестве. Среди участников - представительницы бизнес-кругов, социальные предпринимательницы, эксперты по вопросам поддержки и развития МСП.

photo_2019-09-26_19-25-50.jpg

На Общей Coach-сессии состоялся прямой диалог бизнес-вумен с парламентариями и представителями власти в целях развития общественного контроля за условиями развития предпринимательской и деловой активности в регионах России.

photo_2019-09-26_19-25-07.jpg 

Тематические Coach-сессии форума посвящены самым актуальным темам - например, социальному предпринимательству как тренду устойчивого развития общества. Председатель правления Союза Женских Сил, директор инвестиционно-торговой компании «РемиЛинг», омбудсмен по правам женского предпринимательства Инга Легасова рассказала на форуме о социальной повестке для бизнеса. Заместитель генерального директора НКО СЖС Оксана Сергеева - о ресурсах "серебряной экономики". Доцент социологического факультета РГГУ, к.и.н., генеральный директор ООО «Фрейм», Социал-демократический союз женщин в Московской области Марина Милованова - о социальных ресурсах предпринимательства и его гендерных аспектах. 

photo_2019-09-26_19-24-40.jpg

Деловая программа форума направлена на то, чтобы сформировать сообщество успешных женщин при одном из Комитетов Государственной Думы ФС РФ, поддерживающее социальные и бизнес-инициативы.

Конференция закончит свою работу 29 сентября.

Фото - социальные сети


Преуспевают женщины - преуспевают все
Woman Conf Coach 2019: подробная программа
Стартовый день ЕЖФ



Здоровый свет