НА ФОРУМАХ
164
2
102
3
88
2

Бизнес в плюсе

Как бы ни была прекрасна мода с подиумов, обычно она рассчитана не на среднестатистических граждан страны, а на бесплотных фей. А ведь красиво выглядеть хотят и самые обычные, далекие от модельных параметров жители и жительницы России!.. Хорошо, что производителей и продавцов товаров & услуг для аудитории плюс сайз в РФ хватает. На этой неделе они собрались на Второй Московский интерактивный форум "Бизнес в плюсе". Союз Женских Сил на мероприятии представила заместитель генерального директора СЖС Оксана Сергеева.

Чтобы найти новых партнеров и получить практические знания в интерактивном режиме на форум съехались более шестисот профессионалов отрасли - дизайнеры и представители зарубежных брендов и маркет-плейсов, оптовики и ритейлеры, поставщики оборудования и самозанятые граждане, сотрудники кадровых и модельных агентств, специалисты проектного управления и блогеры, пишущие на темы плюс сайз. Иначе говоря - об одежде размеров, несколько превышающих "стандартные".

7CD235D3-74B1-4C9A-8538-6A10D8DDE46D.jpeg

Их ждали: бизнес-батл «Условия развития рынка плюссайз – экономические вызовы для участников и запросы потребителя», Workshop «Защита бизнеса», секция «Производство. Этапы масштабирования: от идеи к крупно-контрактному производству», доклады Сообщества потребителей «Plussize Fashion Club», основанные на личном успешном опыте сотрудничества с участниками модной индустрии, мастер-класс «Как стать самозанятым. Плюсы и минусы. Отличия от ИП» и, конечно, неформальное общение. В конце концов, размер может быть любым, а вот сам бизнес всегда должен быть в плюсе!

9FA34B77-4076-4AEF-B88D-AF2A19F97500.jpeg

Организаторами форума «Бизнес в плюсе» выступили Союз Предпринимателей Плюссайз Индустрии, MBM.RU (ГБУ «Малый бизнес Москвы»), консалтинговое агентство «Just Logistics». Поддержку мероприятию оказал Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

8471529C-7B7C-44DA-BEA3-37742A073371.jpeg

Фото - Союз Женских Сил 

Беспредельная красота 
Красота, здоровье, феминизм
Мода для полных из Инстаграма



Здоровый свет