НА ФОРУМАХ
112
1
119
2
724
3

Поможем образованию вместе

Поможем образованию вместе

С каждым годом, с каждым месяцем число организаций-соратников Союза Женских Сил растет!  14 июня НКО Союз Женских Сил подписал соглашения о сотрудничестве с Центром «Регион-ОбразованиЕ». 

Центр давно и успешно занимается на территории Кузбасса профессиональной подготовкой и переподготовкой специалистов. В том числе - из категорий социально-незащищенных граждан. Работа ведется в соответствии с требованиями профессиональных стандартов.
Очень важной и актуальной темой на сегодняшний день является не только подготовка и обучение молодых кадров для малого и среднего предпринимательства, но и переподготовка специалистов в возрасте 50 +. Именно в современных реалиях повышение продолжительности жизни людей позволяет учиться после 50 лет и осваивать новые инновационные профессии.

СЖС выразил готовность детально обсудить форматы и тематики обучающих курсов, порекомендовать специалистов - в том числе в режиме "онлайн", а также поддержать деятельность Центра в целом, направив письмо поддержки в Департамент труда и социальной защите.  Совместная работа по продвижению программ Центра поспособствует выстраиванию диалога с региональной властью, посвященного  возможности государственно-частного партнерства в области дополнительного образования.


новость.jpg



Здоровый свет