НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
87
2

Женщины-лидеры съехались в Пакистан

Женщины-лидеры съехались в Пакистан

Карачи - крупнейший город Пакистана и один из самых больших городов мира. Здесь расположены богатейшие корпорации страны; он является центром образования, развлечений и искусства. Сегодня, 24 января, в Карачи состоялся Международный форум женщин-лидеров IWLS-2019.

На саммит, который в следующем году отпразднует десятилетний юбилей, съезжаются самые волевые, самые целеустремленные, самые предприимчивые женщины из Канады, Италии, Германии, Бельгии, Японии, Китая, Шри–Ланки, Катара, Иордании, Турции… Но Россия участие в нем приняла впервые. Нашу страну на форуме представила Инга Легасова, председатель правления Союза Женских Сил и генеральный директор инвестиционно-торговой компании «РемиЛинг».

Выступая перед гостьями со всей планеты, Инга Валерьевна изложила историю развития своего бизнеса и, конечно, историю создания Союза Женских Сил. Она напомнила, что о женщины, объединённые в один Союз - это огромная сила. У них - реальная власть, с которой миру приходится считаться.

Инга Легасова пригласила всех желающих подписать соглашения о сотрудничестве с СЖС. Ведь глобальная цель, стоящая перед Союзом Женских Сил, - объединение женских организации не только России, но и стран СНГ, Европы и Азии. Стран всего мира – от Вьетнама до ЮАР, от Италии до Бахрейна, от США до Аргентины.

Карачи Пакистан.jpg

Председатель правления Союза Женских Сил подчеркнула, что прямые контакты женщин-лидеров друг с другом способствуют укреплению отношений между государствами и ведут к развитию прямых связей представителей бизнеса разных стран, А это, в свою очередь, помогает более эффективно развивать национальные экономики.

Именно в этом и состоит цель саммита: представить друг другу женщин, известных на мировом уровне, и сделать культурные связи среди женщин-профессионалов еще крепче. Ведь что такое географические границы, если речь идет о женских историях успеха?..

Фото - inforos.ru

Из Карачи с любовью

Россия-Вьетнам: 60 лет дружбы

W 20: впервые в России



Здоровый свет