НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
87
2

С Днем матери!

Союз Женских Сил поздравляет вас, наши дорогие подруги, мамы, бабушки, сестры! Поздравляет всех, кто носит гордое звание - «мама» - или только готовится к этому.

Счастья, любви и удачи мы желаем вам в этот важный день – День матери.
Праздник приходится на последнее воскресенье последнего осеннего месяца. В 2017 году в России его отмечают 26 ноября. День матери был учрежден указом президента в 1998 году по инициативе депутатов Государственной думы. Официально праздник будут отмечать в двадцатый раз, но появился он на десять лет раньше. Впервые празднование состоялось в 1988 году в одной из бакинских школ, и его инициатором стала местная учительница литературы. Событие широко освещалось прессой и получило известность, всенародное признание и постепенно праздник превратился в официальный. Символами его стали плюшевый медведь и цветок незабудка.

В этот день устраиваются акции «Мама, я тебя люблю», возле станций метро и остановок общественного транспорта раздаются поздравительные открытки. Общественные организации проводят лекции о материнстве, в теле- и радиоэфирах идет множество передач о семье и семейных отношениях. Все-таки День матери принято отмечать в кругу родных, он в большей степени теплый и домашний, нежели «официальный» и торжественный.

В последнее воскресенье ноября чествуют не только мам, но и беременных женщин, которым еще только предстоит встреча с радостями и тяготами родительства. Среди целей этого важного праздника – воспитать бережное отношение к материнству, распространить и сохранить традиционные семейные ценности.   
С праздником!

Самый главный праздник

Поделки для любимой МАМЫ!

Подарок на праздник День Матери



Здоровый свет