НА ФОРУМАХ
89
3
88
2
81
2

Вместе мы сила!

У Союза Женских Сил – новые партнеры. Еще два соглашения о сотрудничестве и совместной работе было подписано СЖС на этой неделе. Первое – с Адвокатским кабинетом Ларисы Широковой. Интересы женщин нуждаются в защите – как социальной, так и юридической, а с помощью слаженной совместной работы можно достичь очень многого. Подписи под соглашением поставили адвокат Лариса Широкова и генеральный директор НКО Союз Женских Сил Галина Рокецкая.

Сейчас Лариса Широкова работает над непростым делом бывшей супруги народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской.

Второе соглашение было подписано с РОО «Интернациональный союз женщин» в лице его президента Альфии Амировой. Сотрудничество наших организаций началось уже давно. Например, мы с интересом освещали Ежегодный Международный форум-выставку «Руками женщины», соорганизатором которого является «Интернациональный союз женщин». В ноябре это красивое мероприятие состоялось во Дворце конгрессов в городе Страсбург (Франция). Репортажи о том, как это было, можно прочитать на сайте СЖС. Наши союзы и прежде связывали общие цели и интересы: консолидация женщин, их творческая реализация и повышении роли в обществе. И вот пришло время скрепить наше сотрудничество на бумаге. Галина Рокецкая и Альфия Амирова поставили подписи под двумя экземплярами договора. Впереди - много новых дел и новых проектов!

Женщин в России, как известно, больше, чем мужчин, поэтому женские организации обладают и немалым потенциалом, и внушительными возможностями. Объединив силы, они способны решать проблемы на новом уровне, в новых объемах.

Кстати, основным организатором форума «Руками женщины» является Фонд поддержки культурных инициатив «Зур Арт», также являющийся партнером Союза Женских Сил. Все вместе мы – сила!

Чтобы дети были здоровы

Подписание новых соглашений

Вместе женщины могут всё




Здоровый свет