НА ФОРУМАХ
67
97
165
1

Золотая птица успеха

Золотая птица успеха

Где женщина – там успех! «Лучшая общественная организация, возглавляемая женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России» – так звучали номинации второго, московского этапа конкурса «Успех», организованного организацией «Деловые женщины России». Предпринимательницы до 35 лет и «деловые женщины-бабушки» были выделены в отдельные категории.

В ресторане «Гусятникоff» собрались исключительные дамы – успешные, активные, красивые. В организационный комитет поступило более сотни заявок от бизнесвумен, которым удалось успешно реализовать свои творческие способности. У каждой из них за плечами - немалый жизненный опыт, и именно от таких людей, как они зависит процветание России. В основе критериев отбора для номинаций конкурса лежали как личные качества женщины, так и ее соцактивность, как оргнавыки, так и особенности мышления, как успешность имиджа, так и способность построить гармоничные семейные отношения. Ведь все эти детали складываются в единый достойный образ - образ деловой женщины РФ.

Среди задач «Успеха»: побудить незаурядных женщин РФ к активности. Инициировать обсуждение их рабочих проблем, создавать и продвигать позитивный имидж бизнес-леди. Обозначить важность этой темы для страны и общества, а также сформировать ее продвижение за рубежом.


Среди победительниц московского этапа - двое партнеров Союза Женских Сил: доктор технических наук, профессор МГТУ им. Баумана, председатель координационного совета "Лига Преподавателей Высшей Школы", эксперт Фонда Сколково Елена Ляпунцова и успешная предпринимательница, ас сферы услуг, генеральный директор салона-ателье Светлана Моисеева. Все двадцать пять участниц столичного этапа конкурса получили дипломы и подарки от спонсоров.

20181028_160537.jpg

Вечерние наряды гостей, танго в холле зала, выступления иллюзиониста, известные песенные хиты в исполнении популярных исполнителей - всё это создавало праздничное настроение. Финал конкурса «Успех 2018» состоится накануне Нового года - в конце декабря, а пока пожелаем его участницам успехов и новых больших достижений!

Премией «Золотая птица» (автор проекта - президент «Деловых женщин России» Наталия Костина) наградят выдающихся женщин из семи федеральных округов РФ, отметившихся выдающимися успехами в выбранной ими деятельности. И не одни они! Также высокую награду получат администрации регионов, в которых на достойном уровне поддерживают женское предпринимательство.

Наталья Канивец: сторителлинг по-русски

Мамы с батарейкой внутри

Сторителлинг по-русски




Здоровый свет