НА ФОРУМАХ
96
1
159
1
183
1

Кино против инсульта

Кино против инсульта

Увидеть киноновинку, встретиться со «звездами» экрана, помочь больным людям – все это можно сделать, приняв участие в необычной благотворительной акции. Первый профильный Фонд по борьбе с инсультом «ОРБИ», платформа dreamo и создатели фантастической комедии "Доминика" решили разыграть билеты на московскую премьеру фильма среди тех, кто готов оказать помощь фонду, борющемуся с проблемой инсульта в России.

Чтобы вступить игру, нужно пройти по ссылке и выбрать сумму пожертвования. Чем она больше, тем выше возможность выигрыша. 300 рублей = 3000 шансов, 5 тысяч рублей = 50000 шансов. Победитель будет выбран случайным образом среди всех участников вне зависимости от размера взноса. Он и его сопровождающий смогут познакомиться с режиссером «Доминики» Олегом Агейчевым и увидеть актерский состав ленты. Кроме Андрея Чадова, исполнившего главную роль, в фильме также сыграли Екатерина Васильева и Елена Яковлева, Светлана Устинова и Игорь Жижикин. Если победитель окажется не москвичом, его перелетом и проживанием на время события займется все та же dreamo. Для нее подобные акции не в новинку. Платформа уже разыгрывала урок по йоге от известной телеведущей, встречу со «звездой» на музыкальном фестивале, билеты на спортивные матчи и посещение тренировочной базы. Все собранные средства традиционно направляются в различные благотворительные фонды.

Нынешняя акция продлится до 8 сентября, а кинопремьера состоится 12-го в столичном кинотеатре «Октябрь».

Фильм уже успел «прокатиться» по миру, включая США и Иран, получить ряд наград на таких фестивалях, как Beverly Hills Film Festival (США), "Амурская осень" (Приамурье), Sose International Film Festival (Армения), Sochi International Film Festival & Awards (Сочи), Всероссийский фестиваль фильмов для детей и юношества "Герой" (Красноярск), «Провинциальная Россия» (Ейск). А вскоре его увидит и широкая публика.

доминика чадов.jpeg

Сюжет «Доминики» вертится вокруг необычной девочки, подброшенной перспективному архитектору Косте. Стоит новоявленному «папаше» разозлиться, как малышка взрослеет на несколько лет... Готов он к такому? Конечно, нет. Парень молод, не слишком опытен, даже не женат. Еще недавно совсем чужая девочка изменит Костину жизнь, заставит повзрослеть, задуматься, чего же он хочет на самом деле. Понять это не помешает и всем нам.
Кстати, эта акция – отличный повод запомнить или записать номер горячей линии помощи людям после инсульта: 8-800-707-52-29. Будем здоровы!

фильм доминика чадов устинова.jpg

Диажизнь под прицелом камер

«Все сложно»: интерактивная ВИЧ-комедия

Фильмы, которые помогут в сложной ситуации



Здоровый свет