НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
87
2

Принцесса Бахрейна на Женском форуме

Принцесса Бахрейна на Женском форуме

Все флаги в гости к нам! Гостьей второго Евразийского женского форума может стать не только Хиллари Клинтон, но и принцесса Бахрейна Сабика бинт Ибрагим аль-Халифа.
Зам. председателя Совета Федерации РФ Галина Карелова вместе с чрезвычайным и полномочным послом Королевства Бахрейн в РФ Ахмедом аль-Саати обсудили возможность участия делегации королевства на саммите. С 20 по 21 сентября тот пройдет в Санкт-Петербурге. Форум посетят женщины из 140 стран мира; cвое участие в нем уже подтвердили представители семи десятков государств.

Приглашение выступить на дискуссионной площадке, посвященной мировым женским инициативам, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко отправила принцессе Бахрейна еще весной. Приезд ее Королевского Высочества станет для России, как приглашающей стороны, важным событием.
Опыт Бахрейна мало известен в других странах, а интересует он многих.
СЖС, увидевший подтверждение этому во время второго международного бизнес-форума The 2nd International Businesswomen's Forum and b2b Exhibition, проходившего в ноябре в Королевстве Бахрейн, не может с этим не согласиться.

Воспользовавшись возможностью, Галина Карелова повторно пригласила принцессу Сабику бинт Ибрагим аль-Халифу в Санкт-Петербург. На форуме ожидаются представители практически всех международных организаций, в той или иной мере занимающихся женским предпринимательством и женскими организациями. В его планах – проведение специальных сессий "Женской двадцатки", ЮНИДО, Всемирного банка; встречи ШОС и БРИКС. Программа, достойная королей и президентов!
Форум может привести к соглашению о сотрудничестве России с Высшим советом по делам женщин Королевства Бахрейн.
Союз Женских Сил принимает активное участие в подготовке второго Евразийского женского форума. Мы уверены, что новый опыт окажется для нас очень полезен. Тем более, что второй форум должен оказаться вдвое масштабнее первого.

Фото - «Евразийское женское сообщество»


Деловая программа саммита


На Евразийском женском форуме делегаты от Союза Женских Сил выступили с новыми инициативами


Роль женщины в дипломатии



Здоровый свет