НА ФОРУМАХ
163
2
100
3
88
2

За эффективную медицину

За эффективную медицину

Союз Женских Сил всячески поддерживает передовые медицинские разработки. Они позволяют повысить эффективность медицинской помощи населению.

Сегодня генеральный директор НКО «Союз Женских Сил» Галина Рокецкая провела рабочую встречу с основателем и генеральным директором «КЕЛЕАНЗ Медикал» Еленой Кириленко.

Эта компания из Санкт-Петербурга более 10 лет специализируется на поставках высокотехнологичного медицинского оборудования прямо с заводов-производителей, причем, отечественная продукция составляет уже более половины этих поставок. Таким образом, «КЕЛЕАНЗ Медикал» поддерживает российских разработчиков и является их официальным дилером. Елена Кириленко уверена, что мы сейчас идем нога в ногу с ведущими мировыми производителями цифровой и телекоммуникационной медицины, у россиян даже есть шанс вырваться вперед.

Среди проектов ее компании – оснащение станций скорой помощи и родильных домов, а среди наших партнеров, напомним, много крупных медицинских центров, таких например, как Городская клиническая больница №3 имени Максима Кончаловского.

На встрече речь шла о совместных проектах и их реализации. Отметим, что Галина Рокецкая и Елена Кириленко участвовали в Международном Санкт-Петербургском экономическом форуме 2018.

Мы позаботимся о мамах

Экономический форум в Санкт-Петербурге

Роддом нового формата

Инвестиции в будущее России



Здоровый свет