НА ФОРУМАХ
62
2
17
653
3

У нас в гостях Надежда России

У нас в гостях Надежда России

Сегодня в гостях у Союза Женских Сил побывала Председатель Всероссийского Женского Союза «Надежда России», руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной думе, кандидат социологических наук Нина Останина. С ней беседовала генеральный директор НКО «Союз Женских Сил» Галина Рокецкая.

Встреча была первой, поэтому Галина Рокецкая знакомила гостью с нашими основными проектами, такими как «Конек Чайковской», «Серебряный возраст», «Реновация» и «Наши художники».

Нина Останина с большим интересом слушала о том, как мы помогаем Заслуженному тренеру СССР и России Елене Чайковской выращивать спортивные надежды, как решаем вопросы поддержки людей старшего возраста и верим, что на основе «Серебряного возраста» появится государственная программа, и проводим выставки таких самобытных художников, как Андрей Соловьев и Анатолий Селютин.

Отметим, что все этапы реализации этих проектов отражены на нашем информационном сайте. Мы сняли об этом многочисленные видеосюжеты, так что свой рассказ Галина Рокецкая для наглядности могла иллюстрировать видеорядом.

Нине Останиной наши проекты пришлись по душе. У нее громадный законотворческий опыт, ведь на протяжении нескольких созывов она была депутатом Государственной думы, а возглавляемый ею женский союз «Надежда России» имеет разветвленную сеть региональных отделений.

В наших ближайших планах – подписать соглашение о сотрудничестве, а затем мы начнем помогать друг другу в осуществлении наших социальных проектов и замыслов.

Лед, любовь, семья и верность

Вместе - мы сила. Серебряный возраст и другие проекты

Миры художника Анатолия Селютина



Здоровый свет