НА ФОРУМАХ
65
2
20
653
3

100 баллов для победы

100 баллов для победы

Менее чем через неделю стартует акция, во время которой набравшие 100 балов на ЕГЭ, поделятся опытом с теми, кому только предстоит сдавать эти экзамены. У многих старшеклассников, наверняка, коленки сейчас трясутся от волнения, они пытаются запихнуть в себя знаний сколько, сколько успеют, не могут заснуть ночами и мысль у них лишь одна: ЕГЭ, ЕГЭ, ЕГЭ. Как там все будет?

Стобальники им расскажут, что всё не так страшно, как кажется, и как надо готовиться к экзамену, чтобы «поразить своими познаниями учителей своих»

Акция «100 баллов для победы» проводится в 4-й раз. Начнется она 5 апреля в новосибирском лицее №22 "Надежда Сибири», а затем прокатится по всей стране. Проводится она по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, чтобы настроить школьников на успех. Ведь перед ними живой пример того, что «невозможное - возможно». А ведь максимальный результат на ЕГЭ - это гарантия поступления в самые престижные вузы. К слову, все, кто придет к выпускникам в Новосибирске, учатся в лучших вузах Сибирского федерального округа.

Как пишет пресс-служба Рособрнадзора: «Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ по обществознанию, физике, химии и математике, ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации".

На этот раз акция посвящена Году волонтера и добровольца в России, поэтому помимо старшеклассников и стобальников, в ней примут участие и волонтеры, а так же кадеты, активисты школьных объединений.

Фото с сайта nnov.hse.ru

ЕГЭ: кто за?

Пережить ЕГЭ

Где узнавать результаты ЕГЭ?



Здоровый свет