НА ФОРУМАХ
104
1
112
2
724
3

Союз Женских Сил на бьюти-завтраке

Союз Женских Сил на бьюти-завтраке

Женщины союза часто посещают мероприятия самых разных форматов: круглые столы, деловые и экономические форумы, конференции и рабочие группы. Однако, побывать на бьюти-завтраке нам удалось чуть ли не впервые. И все благодаря сопредседателю стратегического совета СЖС Светлане Гагариной, вручавшей на этой торжественной встрече престижную премию из сферы женского предпринимательства.

Ежегодную премию «Красивый бизнес» учредили стоматологическая ассоциация «НоваДент» совместно с общественной организацией «Деловая Россия». В этом году ее вручили Анне Ивановой, известной как певица Ханна, за ее проект – трехэтажной школы танцев « X - Beauty By Hanna». Заслуженную награду она получила из рук члена генсовета «Деловой России», президента «Национального совета по медицине» Дмитрия Ахтубы и обладательницы титула «Гран-при Миссис Россия-2015», куратора проекта «Красивый бизнес» Светланы Гагариной.

«Идея бизнес-завтраков – объединение красоты, бизнеса, женщин, участвующих в бизнесе, - сказал Дмитрий Ахтуба. – Мы хотим показать, что возможно быть успешной красивой и всегда молодой».

На завтрак пришло много знаменитостей: финалистка шоу «Танцы на ТНТ» Юлиана Бухольц, певцы Роман Ковалев и Дмитрий Нестеров, дизайнеры Карина Химчинская и Фарди, участница шоу «Мамочки на СТС» Юлия Школенко. Они превосходно знают, что улыбка всегда должна быть белоснежной, поэтому врачи ассоциации «Новадент» Артем Рыжов и Юлия Ракович не упустили возможности немного их просветить, и познакомили с инновационными стоматологическими новинками. Речь шла о винирах, брекет-системах и съемных аппаратах, а вообще отмечалось, что будущее за цифровой медициной. Женщины, конечно, хотят иметь белоснежные улыбки, так что дружба и партнерство со стоматологической ассоциацией «НоваДент» открывает перед нами блестящие перспективы.

Первый благотворительный девичник #СТОПНАСИЛИЕ

В Москве прошел благотворительный фестиваль «Карнавал стиля»

Верят в добро, начав его делать



Здоровый свет