НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2

Доверенное лицо

ЦИК зарегистрировал список доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента России. Среди них Жаккелина Орлова из Благовещенска.

Самый частый вопрос, который ей задают: «откуда такое имя?» Оказывается, что так назвала ее мама в честь героини одного из романов. Вместе с мужем Виталием она воспитала трех родных детей и трех приемных.

Жаккелина Орлова призналась в одном из своих интервью, что метко стреляет, в том числе из лука и арбалета, машину научилась водить в 9 лет, была пионервожатой, директором приюта, кинокомплекса, а сейчас у нее все время уходит на общественную работу. По ее словам, вставать приходится в 5.20 утра, а «пахать» она может по 14-15 часов в сутки.

Быть доверенным лицом ей не в новинку. На прошлых президентских выборах она тоже была доверенным лицом Владимира Путина.

«Доверенные лица могут вести агитацию в пользу своего кандидата, представлять его во время других предвыборных и избирательных процедур, - приводит сайт ОНФ слова Жаккелины Орловой. - Быть в числе доверенных лиц Владимира Путина очень ответственно и почетно для меня».

Долгое время Жаккелина Орлова возглавляет Амурский областной Союз женщин, который в конце прошлого года стал победителем конкурса Фонда президентских грантов. Поддержку получил его проект «От экологии природы к экологии души».

«В рамках реализации проекта будут организованы районные и городские мероприятия, выпущены методические материалы по экологическому воспитанию личности, проведены межпоколенческие экологические акции», - поясняла Жаккелина Ордова..

Авторы проекта уверены, что проект привлечет внимание к сохранению природных богатств Амурской области, будет способствовать решению экологических проблем региона и формированию экологических движений на местах. Одним из результатов станет создание Интерактивной карты семейного экотуризма и проведение областного семейного форума «Здоровая экология - здоровая семья - крепкая Россия»

Жаккелина Орлова так же является сопредседателем регионального штаба ОНФ в Амурской области, членом совета регионального отделения «Опоры России», руководит центром аналитических экспертиз, который поддерживает малый и средний бизнес и ведет активную общественную деятельность.

   

Претенденты определились

У Грудинина можно все посмотреть, потрогать

«Женский диалог» идет на выборы



Здоровый свет