НА ФОРУМАХ
60
78
157
1

Стать секретным Сантой

Стать секретным Сантой

Санта Клауса знают все! Как и его ближайший родственник Дед Мороз, он дарит чудеса и исполняет желания. В эти предпраздничные дни стать добрым волшебником по силам каждому из нас. Причем, при желании можно стать не просто Сантой, а Сантой секретным!

Пожертвования, внесенные на странице проекта Добро Mail.Ru, случайным образом распределяются среди надежных и проверенных благотворительных фондов. Это избавит от мучительных сомнений «помочь нужно многим, кого же выбрать?» и добавит элемент случайности. Благотворитель будет знать, что выбор за него сделала сама судьба!

Если вы все же хотите узнать, к кому из героев проекта отправился ваш взнос, перед началом процедуры нужно авторизоваться. Позже к вам на почту придет письмо с благодарностью и рассказом о проекте. А чуть позже – история о том, как ваша доброта помогла конкретным людям.

Помощь нуждающимся должна стать привычным поводом для радости, считает руководитель проекта Добро Mail.Ru Александра Бабкина.

Напомним, что Союз Женских Сил также организовал новогоднюю акцию под названием «Дозиметр добра». Все деньги, переведенные на расчетный счет НКО с пометкой «благотворительность», отправятся на сюрпризы для маленьких пациентов Детского научно-практического центра противорадиационной защиты. Первую часть подарков дети уже получили из рук самого Деда Мороза. Пусть доброметр зашкалит от отзывчивости и теплоты!

Как мы стали Дедом Морозом

Помогай, делись, люби

Дед Мороз в Морозовской больнице



Здоровый свет