НА ФОРУМАХ
157
2
96
3
83
2

Выпить чаю и купить картину

Выпить чаю и купить картину

Выходные – время ехать на дачу! Союз Женских Сил так и поступил: отправился в Арт-галерею «Дача», расположенную в подмосковном поселке Жуковка. На мероприятие под названием, говорящим само за себя - «Чай на Даче». Но одним чаевничанием, разумеется, дело не обошлось; это было бы слишком просто. Программу составили дружеский аукцион живописи и встреча Союза Женских Сил с «Международным женским клубом».

К продаже были выставлены картины заслуженного художника РФ Леонида Виноградова, а также профессиональных современных живописцев Веры Ельницкой, Жанны Саморуковой, Вадима Колобовникова и других. Стартовая цена лота составляла всего один рубль. 

В режиме реального времени аукцион транслировался в социальную сеть Фейсбук.  

Вдали от городской суеты, в приятной, поистине дачной атмосфере галереи, пропитанной творчеством и теплом, гости попутно угощались ароматным узбекским пловом и зеленым чаем – так здесь заведено.

Также «дачники» смогли увидеть выставку работ известного художника Анатолия Зверева «Четырнадцать женских образов», которая проходит сейчас в Арт-галерее. Познакомиться с творчеством Евгения Селютина. Полюбоваться работами Бато Дугаржапова - современного московского живописца, одного из самых известных импрессионистов страны, выставка которого продлена в «Даче» до 31 мая.

А до самого конца июня в Арт-галерея остается территорией «Просто любви» - именно такое имя получила экспозиция, объединившая в себе работы нескольких молодых художников. Просто любовь. Просто искусство. Просто сотрудничество. Неплохой способ с толком провести воскресенье! 


Состоялся вернисаж выставки "Оттепель: лицом к будущему" в Третьяковской галерее

В МГИМО показали наследников Пиросмани

Мастерская счастья на Новом Арбате



Здоровый свет