НА ФОРУМАХ
166
2
104
3
88
2

На Евровидение едет Юлия Самойлова

На Евровидение едет Юлия Самойлова

ulija_samojlova_13_let_mama.jpg

Россию на конкурсе Евровидение, который пройдет через 2 месяца в Киеве, с песней «Flame Is Burning» будет представлять Юлия Самойлова. Она запомнилась выступлениями в программе «Фактор А», когда весь зал просто не смог сидя слушать ее песню, вскочил с мест и зааплодировал, в том числе и Алла Пугачева, отметившая певицу премией «Золотая звезда Аллы». 

Юлия открывала Паралимпийские игры в Сочи песней «Вместе» и во время своего выступления не смогла сдержать слез от счастья. Это  видел весь мир в прямом эфире, радовался вместе с девушкой, которая не может передвигаться без коляски, и, наверное, в эти секунды тоже поверил, что мечты когда-нибудь сбываются. Это один из тех  эпизодов, благодаря которым Сочинская Олимпиада стала самой лучшей из всех, когда-либо проводившихся Зимних Олимпиад.

Юлия Самойлова родилась в Ухте в 1989 году. В детстве она стала инвалидом из-за неправильно сделанной прививки от полиомиелита. Она тогда чуть не умерла, у нее отказали ноги, и в дальнейшем ей пришлось передвигаться на инвалидной коляске.

Петь Юлия полюбила с детства, разучивала с мамой новые композиции, а первый раз перед публикой выступила в детском саду на новогоднем представлении в 4 года. Дед Мороз был в восторге, как и остальные присутствующие. Далее были многочисленные конкурсы, такие как «Серебряное копытце» в Москве, «Весенняя капель»  в Муроме, «Роза ветров» в Хургаде, и упомянутый уже «Фактор А». Во всех из них Юлия либо побеждала, либо занимала 2-е место, так что у нее накопился громадный опыт выступления в различных проектах. Отступать перед трудностями она не привыкла,  а побеждать – научилась.

Итак, впереди «Евровидение» в Киеве. Нет сомнений, что именно Юлия Самойлова может вернуть искренность и доброжелательность  этому конкурсу, который стал в последнее время слишком политизированным. Украинские организаторы должны быть благодарны российской стороне, что она отправляет в Киев такого посла Доброй воли. Правда, некоторые депутаты в местной раде уже говорят, что Юлию могут на Украину не пустить, потому что 2 года назад она пела в Крыму, а украинские власти всех, кто побывал там, причисляют сейчас к персонам нон-грата. 

Тем временем, Юлия Самойлова готовится к штурму новой для себя высоты. В самое ближайшее время она обещала рассказать об этом, о своих увлечениях, хобби и многом другом в интервью Союзу Женских Сил. 

Евровидение 2016 в Стокгольме.

Первый международный конкурс юных вокалистов «Я пою»

Церемония открытия "Евровидения-2017" пройдет на территории Софийского собора




Здоровый свет