НА ФОРУМАХ
87
100
2
687
3

Фестиваль современной спортивной индустрии

Фестиваль современной спортивной индустрии

i.jpeg
В конце марта в Москве на территории ВДНХ состоится Фестиваль современной спортивной индустрии. С 22 по 24 марта в павильоне №75 соберутся люди и компании, ответственные за спортивную жизнь страны. Программа фестиваля будет интересна, как простым любителям спорта, так и представителям бизнеса, профессионалам спортивной индустрии, которые смогут обменяться контактами друг с другом, поделиться новыми технологиями производства, рассмотреть интересные кейсы и готовые решения.

На три дня марта 75-й павильон превратится в территорию спорта, где любой желающий найдет занятие по душе. Любители современных видов спорта смогут познакомиться с новыми направлениями, найти единомышленников и узнать, где в Москве можно заниматься тем, что им интересно. Для самых любознательных посетителей будут работать несколько экспозиций. Одна из них - историческая, организованная Современным музеем спорта. Здесь будут представлены экспонаты по темам: «Страницы отечественного футбола», «Гордость отечественного спорта», «История олимпийского плаката» и тд. Параллельно можно будет посетить выставку-презентацию продукции спортиндустрии: от наград и сувениров до оборудования, на котором эти сувениры производятся. Предусмотрена на Фестивале и развлекательная программа: профессиональные спортсмены и творческие коллективы выступят перед публикой с показательными выступлениями. И, конечно, Фестиваль спорта, был бы неполным без стенда ГТО. И он там будет. Под надзором опытных судей молодежь, дети и их родители, бабушки и дедушки смогут проверить свою выносливость, выполнив упражнения комплекса.

Важной частью мероприятия станет вручение премии «Спортивная слава Москвы». Эта награда вручается спортсменам и тренерам за развитие спорта в регионах. Ценность ее в том, что она напоминает людям, как важно помнить о своей малой родине.

Фестиваль пройдёт при поддержке Министерства спорта РФ, Федерального агентства по делам молодежи, и других важных участников спортивной индустрии.



Здоровый свет