НА ФОРУМАХ
50
2
647
3
224
2

Весна в Союзе Женских Сил

Весна в Союзе Женских Сил

IMG_2770.JPG
На календаре первый день марта и Международный день котиков, на улицах Москвы +3 и слышны первые запахи приближающейся весны, а в Союзе Женских Сил вовсю идет подготовка к выставке фотографий и hand made – работ.

Экспонатами выставки станут лучшие работы участников конкурсов СЖС – «ЭТНО XXI ВЕК», «ВЕСНА-ЦВЕТЫ! ЛЮБОВЬ-КОТЫ!», «TERRA AMORE». Всего в трех конкурсах приняли участие более 300 пользователей. Темы работ были самые разные, но все они, так или иначе связаны с красотой, любовью и традициями. Выставка пройдет на одной из выставочных площадок Москвы уже совсем скоро. О дате и месте проведения будет сообщено дополнительно. В офис СЖС уже прибывают работы участников со всей России. 

Такой вот – весь в трудах и приятных хлопотах - первый день весны для Союза Женских Сил, а какой он для самых активных пользователей Интернета? Это очень легко проверить, достаточно прогуляться по хештегу #первыйденьвесны в социальных сетях. Хотим поделиться с вами самыми яркими, цветущими и интересными фотографиями.

Союз Женских Сил поздравляет всех с наступлением весны и напоминает: главное, чтобы независимо от погодных условий весна была в вашей душе. Тогда и солнце подтянется, и все вокруг заиграет яркими и сочными красками.

 2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg



Здоровый свет