НА ФОРУМАХ
162
2
99
3
88
2

Софи привезет весну

Софи привезет весну

21081957.jpg

Невероятно красивая, сексуальная, притягательная женщина и потрясающая актриса, Софи Лорен посетит Москву с первыми весенними лучами солнца.

28 марта 2017 года в концертном зале "Крокус Сити Холл" состоится творческая встреча актрисы с поклонниками. Об этом сегодня сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу организаторов турне.

"Статная, безупречная, элегантная и неподражаемая Софи Лорен поделится с поклонниками самыми дорогими историями из своей насыщенной творческой жизни и личными воспоминаниями", - говорится в релизе.

Изюминка концертного вечера заключается в том, что каждый участник встречи сможет задать вопрос своему кумиру, а счастливые обладатели мест в первых рядах смогут сфотографироваться с живой легендой мирового синематографа.

Посещение столицы запланировано в рамках мирового турне актрисы. В этом путешествии Софи Лорен посетит также Нью- Джерси и Чикаго. В Москву она прилетит, покорив очередной раз Даллас, Лас-Вегас и Тель-Авив.

Софи Лорен, чье настоящее имя София Виллани Шиколоне, за свою долгу и яркую кинокарьеру собрала почетные премии всех мировых кинофестивалей. Ей рукоплескали Канны, Венеция, Москва (дважды в 1965 и 1997 годах), Берлин и Сен-Себастьян. Лауреат пяти премий "Золотой глобус" и "Оскара" за лучшую женскую роль в фильме на иностранном языке (1962) и "за карьеру, богатую запоминающимися ролями, придавшими не тускнеющий блеск кинематографу" (1991).

Российский зритель полюбил эту темпераментную итальянку за роли в таких картинах как "Брак по-итальянски" Витторио де Сика, "Любовь под вязами" Делберта Манна, "Высокая мода" Роберта Олтмена и многих других.

Софи является страстной фанаткой футбольной команды Неаполя, она неоднократно позировала фотографам в качестве модели, включая фотографов календаря Pirelli в 2007 году, продемонстрировав всем в 72 года свою удивительную фигуру. На данный момент София живет в Женеве, однако у нее есть дом в Неаполе и в Риме. Ее фраза: «Все, что вы видите - это благодаря спагетти», стала крылатой.

259635.jpg


С днём рождения, Софи!


Здоровый свет