НА ФОРУМАХ
71
100
166
1

Рекорды в честь мам

Рекорды в честь мам

uaZQWzZOPLs.jpg

В преддверии самого доброго в мире праздника Дня матери, 17 ноября, в Кремлевском государственном дворце прошел концерт «Планета в маминых руках». На ежегодное грандиозное мероприятие были приглашены 5700 зрителей из многодетных семей Москвы.

Важное событие, к слову, произошло и перед торжественной частью. Общественная организация Союз Женских Сил и один из главных организаторов концерта – региональное отделение общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы» подписали соглашение о сотрудничестве.


xgPv1joAk-Q.jpg


На самом же концерте гостей и участников приветствовал мэр Москвы Сергей Собянин. Он наградил орденами славы многодетные семьи столицы. Например, орден от главы города получили супруги Галина и Олег Черняковы, которые воспитывают 15 родных детей, среди которых есть музыканты и спортсмены.

Также, чтобы поздравить мам с грядущим праздником на главную сцену страны поднялись победители городского Марафона семейного творчества «Московская семья: путь к успеху – 2016». В нем приняли участие более 6 000 человек из всех округов Москвы. Победители выступили вместе с известными эстрадными российскими исполнителями.

Кроме того, во время торжества было зафиксировано новое достижение для «Книги рекордов России» и «Книги рекордов Гинесса». Перед началом зрители получили шарики-глобусы, которые они, уже во время концерта, «зажгли» по команде ведущих. Зрелище было впечатляющим. Должно быть, таким образом, каждый, кто держал в руках светящуюся планету, выражал свою безграничную любовь к самому важному человеку в жизни всех нас – маме.


День матери: Главное слово на свете!

Мать и дитя – 2016

Ребёнок – двигатель прогресса

Суть материнства

Демографическая ситуация



Здоровый свет