НА ФОРУМАХ
126
1
131
2
727
3

Когда спорт – настоящее искусство

Когда спорт – настоящее искусство

162.jpg

В Истринском районе Подмосковья прошли юбилейные, пятые по счеты спортивные сборы юных гимнасток - участниц проекта Любови Барыкиной «Искусство в спорте».

Праздник спорта и искусства завершился 5 ноября ярким гала-концертом, на котором воспитанницы Любови Барыкиной показали все, чему успели научиться за неделю под чутким руководством заслуженных тренеров, балетмейстеров, а также художников и приглашенных цирковых артистов. Союз женских сил традиционно поддерживает этот уникальный проект всестороннего развития детей.

В этот раз к чемпионке России по художественной гимнастике и Мастеру спорта международного класса приехали участницы из Москвы, Клина, Пушкино и Ноябрьска. Список участников и их география растет, с каждым годом проект становится популярнее. Все больше начинающих спортсменок хотят попасть сюда. Отметим, Любовь Барыкина собирает таланты на спортивной базе Огниково дважды в год.

Гала-концерт стал результатом многодневного труда гимнасток и их наставников. Юные спортсменки показали всё свое мастерство. На одной сцене с ними выступили чемпионка мира, гимнастка Светлана Путинцева и известные иллюзионисты Екатерина Рогачева и Эдуард Гелезаров, которые показали незабываемое цирковое шоу. Но помогать покорить зрительный зал девочкам особо не пришлось: они отлично усвоили все уроки, а их выступления ни на минуту не заставили усомниться в светлом спортивном будущем нашей страны.

037.jpg

009.jpg




Здоровый свет